Весна, весна- как ты прекрасна!!!


Весенней порой ты однажды увидел,как вокруг тебя цветет земля!

Много улыбок прекрасных ты встретил - это тебе улыбалась весна!

Весна, весна - как ты прекрасна!

Весна, весна - я жду тебя всегда!

Постой, не спеши, задержись на мгновенье

Послушай, как песня звучит в груди-

Это весна нам дарит свои трели,

Это весна нам дарит чары свои....
                                                                                                               (Радуга)
 Растаял снег, зазеленела трава, на деревьях набухают почки, на некоторых уже появляются зеленые листочки. Все вокруг оживает, просыпается от зимней спячки. На детских площадках стало шумно и весело от детских голосов.

 Родители с маленькими детками принимают активное участие в играх детей, знакомят их с новыми возможностями. Те, у кого дети постарше наблюдают за их играми со стороны, готовые прийти на помощь в любую минуту. 

Когда наблюдаешь за всем этим движением,а еще лучше, когда принимаешь во всем этом непосредственное участие, душа радуется. Понимаешь, что это и есть настоящая жизнь. Хочется, что бы такая гармония царила во всех аспектах жизни, и во всех странах. Чтобы люди радовались каждому новому дню, что бы просыпались с улыбкой и ложились спать с улыбкой. Ведь это так здорово, когда у всех все хорошо. 

Даже определенные трудности преодолеваются намного легче, когда все организовано и налажено. 

Весна - это пора, когда проанализировав весь пройденный путь, мы думаем о новых целях, новых достижениях. Приобретаем необходимые знания, думаем о каждом шаге, который приведет нас к новым вершинам, новым успехам и начинаем действовать. 

Шаг за шагом, день за днем, мы приближаемся к намеченной цели.

Главное, что бы Ваше самочувствие было прекрасным. Ведь наше здоровье напрямую связано с нашим настроением и естественно с успехом, то-ли на предприятии, то-ли в бизнесе.

Я и моя коллега, такой же участник и лидер криворожского регионального представительства программы"Золотой мост к здоровью", решили отправиться в весеннее путешествие, с целью познакомить новых друзей с этой программой.

 Отправляемся в Белгород 20 апреля 2010 года. Где будет происходить встреча, еще не знаем, поэтому оставляю номер своего мобильного телефона: +380933209440

Желающие встретиться и пообщаться с нами, звоните и оставляйте свои координаты, что-бы мы могли с Вами связаться на месте и договориться о встрече.

Желаю всем хорошего, весеннего настроения!!!


Людмила Непоможец
Тел:
Украина:               +380978164371
Международный: +380933209440
E-mail: lnepomoz@yandex.ru
Skype: lyudmila-nepomoz

Комментариев нет:

Отправить комментарий