Тестирование организма тест системой "ГАРМОНИЯ"

Познакомьтесь - это тест-система  "Гармония".  Спросите, что может делать это маленькое устройство? Для чего оно предназначено? Оказывается, что  этим устройством можно протестировать состояние здоровья человека, путем измерения электропроводимости биологически активных точек меридианов нашего организма. Определить физическое и психическое состояние человека, указать первопричину заболевания.
 Эта программа позволяет выявить хронику или острый процесс. Очень важным являются показатели энергетического баланса организма. Дисбаланс энергий свидетельствуют о наличии определенных заболеваний и часто ведут к  их возникновению . Программа не ставит диагноз в обычном представлении человека, а показывает,  на какие системы обратить внимание в первую очередь. Человек может получить подсказку, к какому специалисту ему лучше обратиться. Очень многие люди имеют похожие показатели, это говорит примерно об одинаковых условиях жизнедеятельности. В таких случаях рекомендуемое оздоровление может быть очень схожим, так как точки на теле человека и меридианы у всех одинаковые. Программа оценивает состояние позвоночника и показывает , какие проблемы у человека существуют или могут развиться, если ничего не делать. Так-же Вы можете увидеть состояние Вашей ауры и чакр, о свойствах которых мы сейчас говорить не будем.Важно знать только одно, что все в человеке взаимосвязано, если страдает один орган или система, страдает весь организм.


  Такое изображение показывает Ваше психическое состояние, здесь Вы, согласно своим показаниям, можете получить рекомендации психологического плана.
 На этом отпечатке показано состояние чакр человека.
А здесь Вы видите в каком состоянии аура, защита нашего физического тела.
 На этом снимке отображается состояние позвоночника и указаны, какие заболевания имеются или могут развиться у человека.
        Это самый главный снимок. На нем отображаются  показатели замера, энергетическое состояние всех 12-и основных меридианов человека, жизненный потенциал, баланс энергий и рекомендации, к какому специалисту нужно обратиться.
 Годовой биоритм человека, кривая у всех одинаковая, но исчисляется от даты рождения, поэтому, что для одного хорошо в этом месяце, для другого может оказаться совершенно другими показаниями.
              Такую картинку Вы  видели ранее, это состояние ауры  человека.              Сравните.



          Похожий снимок Вы видели, просто показала для сравнения.
 








Такое тестирование можно пройти у нас в организации и получить рекомендации по восстановлению и укреплению своего организма согласно индивидуальным показателям. Вы вправе выбрать свою методику восстановления своего здоровья.  Периодически проходить контрольные тестирования. В дальнейшем каждый сам будет определять, где у него сбой и как можно помочь себе. Желающие воспользоваться нашей методикой будут иметь определенные льготы и консультации по корректировке восстановительной программы.
Будьте здоровы и благополучны!

С уважением, Людмила.
тел:
 По Украине: +38 0978164371
Международный: +380933209440e-mail: lnepomoz@yandex.ru
 skype: lyudmila-nepomoz

                                  


2 комментария:

  1. Знаком с тест системой "гармония". Только положительный отклик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отклик. Мне так-же нравится эта система, всегда можешь проконтролировать состояние своего организма, а так-же всех желающих.

      Удалить