Устранение излишнего веса.



Здравствуйте уважаемые друзья и гости "Гармонии успеха". По количеству посещаемых страниц я вижу, что больше всего Вас интересует , это возможность быть здоровым и оставаться как можно дольше молодым, обаятельным и привлекательным.

  Давайте продолжим общаться на данные темы. Очень часто я слышу вопросы, как убрать лишний жир и что-бы больше не поправляться?  Один товарищ по этому поводу сказал: " Нужно меньше жрать". 

В некоторых случаях возможно этот совет весьма полезен, но не для всех. Причина ожирения может носить различный характер, в одном случае за ним скрывается серьезное заболевание и когда человек начинает использовать различные диеты - это может пагубно отразиться на его здоровье. 

В другом случае - из-за страха. возможно есть тайна, которая тщательно скрывается, и это определенным образом отражается на обмене веществ, нарушается процесс энергообеспечения организма. 

Нарушение жирового обмена приводит к развитию атеросклероза сосудов, последствием которого является инфаркт миокарда и мозговой инсульт, сахарный диабет 2-го типа, поражение сосудов нижних конечностей и многие другие заболевания. Нарушаются пропорции тела и создается серьезная моральная проблема.

                                                            Типы ожирения: 

 1.- Тиреоидный:  Все начинается со стресса. Убери стресс и поддержи функцию щитовидной железы. Жировые отложения в области талии, бедер, верхней части рук. Резкие колебания веса, не всегда зависящие от еды, но зависят от стресса. Трудно держать вес. Сопутствующие заболевания: Аллергии, болезни сердца и сосудов, гастрит с повышенной кислотностью, язвенная болезнь желудка и 12 - перстной кишки. Воздействие с помощью аппарата "Комфорт" на область преимущественного накопления жира.

2.-Адреналовый тип: Жировые отложения в области плеч, рук, с наружной и внутренней стороны, область живота и спины в районе шейногрудного отдела позвоночника. Ожирение от переедания, усваивается все. Трудно удерживать вес после похудания. 

Основные заболевания: остеохондроз, сахарный диабет, болезни ушей, почек, гипертоническая болезнь, болезни печени, ЖКТ.  Нужно наладить деятельность пищеварительного тракта, функции надпочечников. Работаем по базовой  программе и локальной, точки я расписывать не буду, есть соответствующая литература, кому будет интересно, приобретет вместе с прибором.

 3.-Гипофизарный тип:- Практически все тело покрыто жировыми отложениями. Пониженный уровень обмена веществ при небольшом объеме пищи. Легко худеют, трудно держат вес. Основные болезни: Гастрит с пониженной кислотностью, болезни глаз, слабый иммунитет, инфекции. Стимулируем процессы обмена веществ, функции гипофиза.

4.-Гинекоидный тип:-Отложение жира на ягодицах, внешней части бедер, нижней части тела. Ожирение от переедания и гиподинамии. Труднее всех худеют, но легко держат вес. Основные болезни: Суставов, гинекологические, болезни мочевого пузыря, периферической нервной системы. Работаем  с общим энергетическим тонусом организма, мышечным тонусом, и функцией яичников.

 Что-бы добиться успеха в плане восстановления  здоровья  и внешнего вида, нужно  очень  этого захотеть - это первое. 

 Второе- меньше негативных эмоций. Полюбите себя . Умейте прощать и просить прощение. Наладьте свое питание: Овощи и фрукты - 50% от всего рациона, зерновые, белки, вода. Об этом можно рассказывать очень много, я буквально сегодня познакомилась с человеком, который разрабатывает методики по правильному питанию.

 Не спешите сбрасывать вес, чем медленнее сбрасываешь, тем труднее ему восстановиться. Вам нужно привыкнуть к определенным изменениям происходящим в вашем организме. Настраивайте себя на здоровье. Научитесь справляться со своими трудностями. Когда Вы устоите перед определенным искушением, будь то лишняя булочка или конфетка, у Вас появятся силы. уверенность в себе. 

Если сразу Вы не получаете желаемого результата, не огорчайтесь. Когда Вы достигнете определенной отметки, не расслабляйтесь, закрепите свой успех, это не менее важно чем похудеть.

 Что может сделать прибор "Комфорт" в данном случае.
  Как говорилось ранее, это доктор со знанием профессора наук. Он универсальный, уникальный и многофункциональный.  С его помощью Вы можете восстановить свое биополе, свой энергетический баланс, убрать боль, стресс, жировые отложения. 

Более того при работе по похудению данным прибором подтягивается кожа,  происходит восстановление и омолаживание всего организма. Рекомендаций очень много, я Вам покажу графическое изображение по расположению лапок, можно тапок в работе с животиком и " вратами жизненной силы".









Знайте одно, Вы единственные и неповторимые в целом мире. 
Я поделилась с Вами своими знаниями и знаниями других консультантов-валеологов нашей программы. 
При желании, Вы все наработки и поддержку с моей стороны можете иметь у себя.

Будьте здоровы и благополучны!!!

С уважением, Людмила.

Тел :   
Украина:                 +380978164371
Международный:  +380933209440
                                                                                                                                                                    
e-mail: lnepomoz@yandex.ru
skyp:  lyudmila-nepomoz

Комментариев нет:

Отправить комментарий