Жизнь-это мудрость.



Мне очень понравилась информация журнала без рекламы "Колесо жизни". 

Сегодня я предлагаю Вам познакомиться с этим колесом. 

Многие мечтают о благополучии, но не всегда получается так как хочется. Почему? Что нам мешает? Возможно мы сами? Вернемся к прошлой теме. Поговорим еще немного о том , как обращаться с мечтой? Воплощаются те мечты, в которые кто-то верит и постоянно подпитывает силой. 

1. Уходить от оценки. Мечту нельзя и невозможно оценить! Посмотрите своей мечте в лицо, признайте и примите ее. Не бывает хороших и плохих "мечт". Бывают мои мечты и не мои. Поэтому, вместо того чтобы обесценивать и сравнивать свои и чужие мечты, лучше наделять их силой и верой. 

2.Уходить от оправданий. Откуда вообще берет желание оправдаться, когда мы говорим о своей мечте? Многие боятся оценки окружающих. А ведь все мечтатели выходили за рамки социальных ограничений и стереотипов, и именно это позволило им открыть новые горизонты. Есть смысл слушать только себя и если нужно, бороться за свою мечту. 

3. Беречь свою мечту. Как человек сам может разрушить свою мечту? Подавляя ее, забывая о ней, испытывая чувство вины, напряжение, страх или сомнения. А еще он может рассказывать о своей мечте сильному "сопротивлятелю", который ее и придавит. Сокровенной мечтой можно делиться только с самыми близкими людьми. Ф когда мечта еще только на уровне замысла, лучше вообще о ней молчать. 

4. Давать мечте созреть. Когда можно мечту переводить в цель? Только тогда, когда она созреет. Как и когда это произойдет, зависит только от нас. У человека беременность длится девять месяцев, у хомячка- месяц, у слона- два года. Если мы говорим о мечте-слоне, то нужно время, чтобы она вызрела и родилась, а не вызывать преждевременные роды.
Когда мы мечтаем о деньгах, мы должны знать для чего они нам нужны. Ведь они подобны мечу. 

Многие наверное были свидетелями, как деньги меняют людей, как закадычные друзья ссорились из-за них и превращались в озлобленных врагов. Деньги и есть тот меч, который рубит и все расставляет по своим местам! Мы привыкли, что деньги только зарабатываются, а ведь они могут просто приходить в виде подарков. Только мы либо отказываемся от них, либо не замечаем. 

Те деньги, которые заработал сам, намного ценнее подаренных. Решите для себя, сколько Вам нужно денег для удовлетворения Ваших потребностей. Это должна быть конкретная сумма (500000 грн.). Формулировка "хочу много"- не работает. Сумма должна быть реальной. Если Вы зарабатываете 4000 грн., реально будет увеличить эту сумму до 6000 грн., а потом до 8000 грн. и т.д.

Еще один совет: старайтесь протягивать ножки по одежке, не берите в долг. Отсутствие долгов привлекает в нашу жизнь деньги, благополучие и душевное равновесие. Что отталкивает деньги? 

Многие теряют деньги из-за жадности, гордыни, желания утереть нос окружающим. Поищите, что отводит деньги от Вас? Осознать причину своего безденежья- в этом 80% будущего успеха на пути к богатству и благополучию. Самый важный вывод_ все в нашей жизни, в том числе уровень благосостояния и количество денег, зависит от того, как мы думаем. 

Чтобы привлекать в свою жизнь деньги, необходимо думать и поступать, как БОГАТЫЙ человек. Деньги любят счет. 

Напоследок я познакомлю Вас с формулой успеха, формулой преображения. Эта формула-своеобразный катализатор, помогающий тысячекратно ускорить достижение успеха в Ваших начинаниях, в финансовой сфере, в творчестве, в учебе, предпринимательстве, в бытовых делах-строительстве дома, покупке машины... 

Когда Вы выращиваете семена благих намерений, то одновременно на поле вашей судьбы вырастает множество сорняков, которые Вы и сеяли. Данная формула предупреждает появление "сорняков" и ускоряет рост "урожая". 

Постоянное повторение формулы помогает успокоить ум, усилить концентрацию, расширить восприятие, развивать способности к медитации и визуализации, помогает раскрытию интуиции и освобождает от пристрастий. Она оттеснит все отрицательные мысли и образы, нейтрализует деструктивные программы и позволит настроиться на волну у действенной любви и изобилия. 

Это формула:"ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ". Желаю всем успеха и рекомендую почитать журналы "КОЛЕСО ЖИЗНИ".

С уважением ЛюдмилаТел :   
Украина:                 +380978164371
Международный:  +380933209440
                                                                                                                                                                 e-mail: lnepomoz@yandex.ru
skyp:  lyudmila-nepomoz

Комментариев нет:

Отправить комментарий