Улучшение формы бюста.


Что такое женская грудь, особенно для женщины? Это одно из главных отличий их от мужчин,это символ женской красоты, материнства, сексуальности...
Многие женщины идут на отчаянные шаги, что-бы изменить форму, величину, полноту своего бюста. Одни это делают ради того, что-бы стать известной, что-бы вокруг много говорили о ее новых прелестях, другие идут на такие жертвы ради определенных ролей в кино, третьи - из-за собственного комплекса, боятся, что их не будут замечать представители противоположенного пола. Милые женщины, да если бы счастье заключалось именно в этом и не факт, что с измененной грудью Вас будут больше любить, на руках Вас носить. Главное- это Ваше здоровье, как физическое, так и психическое. Что -бы Вы с улыбкой на лице просыпались и засыпали от прекрасных впечатлений прошедшего дня. Какие же существуют методики по улучшению формы бюста, кроме оперативного вмешательства? Красота груди напрямую зависит от состояния организма и питания, регулярно занимайтесь развитием грудных мышц. Одна из лучших методик это -массаж. Обязательно носите бюстгальтер, особенно это касается женщин с большими формами бюста. Выбирайте такой, что-бы в нем чувствовали себя комфортно. Выявляйте на ранних стадиях заболевания грудных желез. Во время сна, лучший вариант для груди- поза лежа на спине, старайтесь не сдавливать ee. Очень нежно обрабатывайте грудь во время гигиенических процедур, особенно область сосков. Иногда ничем не оправданные диеты приводят к усыханию молочных желез. Очень опасны побочными эффектами различного рода лекарственные препараты для увеличения груди.
Многие мамы отказываются кормить грудью своих малышей, только что-бы не потерять форму . Это в корне не правильно, ребенку необходимо материнское молоко для укрепления иммунитета. Мамочкам необходимо носить удобный, мягкий приподнимающий грудь бюстгальтер, со временем, при правильном питании, она восстановит свои формы. Какие продукты помогают увеличить грудь? Нужно смотреть на конституцию своего тела, что-бы определить, нужно Вам это или нет. Если решили, что нужно, значит кушайте побольше калорийных продуктов содержащих белок - мяса, арахиса, кунжута, грецких орехов и др. Также необходимы продукты, стимулирующие производство гормонов,содержащих витамин Е. Больше кушайте капусты: кочанной, цветной. Употребляйте подсолнечное, кунжутное, рапсовое масла, молочные продукты, мясо,яйца, бобы, продукты содержащие витамины группы В.
Что может сделать прибор комфорт?
Разработана специальная программа, для укрепления и увеличения бюста, кроме того этот маленький доктор, со степенью профессора наук, помогает решить такие проблемы, как: мастит, воспаление молочной железы, профилактика онкологических заболеваний и других проблем вашего организма. Научиться пользоваться данным прибором могут даже дети и люди почтительного возраста. Воздействие прибора и комфортно, и приятно, и полезно.
Вот графический снимок наложения лапок прибора на область молочных желез. Просьба, не экспериментируйте данную методику приборами другого производства. Это методика только для приборов компании "Золотой мост к здоровью".

Дополнительной информацией, на какие точки еще нужно воздействовать, что бы Ваша грудь приобрела красивые формы, я поделюсь с заинтересованными лицами.
Будьте здоровы и благополучны!!!

С уважением Людмила.

тел: +38 0677032710
e-mail: lnepomoz@gmail.com
skyp: lyudmila-nepomoz
    
                                        

Комментариев нет:

Отправить комментарий