Первые шаги в интернете...


И так, Вы приобрели компьютер для определенной цели. Раньше Вам никогда не приходилось иметь с такой машиной ничего общего, а сейчас у Вас проснулся интерес, и Вы намерены научиться на нем работать, и не просто работать, а целенаправленно.

 Вы имеете желание прорекламировать свою компанию, или найти нечто, что будет Вам приносить доход. 

С чего же начинать? 

Вы смотрите на компьютер, а он на Вас, ждет, когда-же Вы начнете с ним общаться. Конечно, хорошо иметь определенные знания и навыки, но, а если такого опыта нет, хотя бы справочник для начинающих.

 Не стесняйтесь узнавать информацию у своих знакомых, можете пойти на курсы, или же прочитать внимательно паспорт, включить компьютер, взять в руки мышку(это та штучка, при помощи которой Вы будете настраивать на экране нужную Вам информацию) и вперед. 

Да, страшновато сразу, а вдруг что-то сделаю не так, или нажму не ту кнопку? Ребята, уверяю Вас, с каждым включением Вы будете чувствовать себя увереннее. Более того, оказывается в интернете есть столько информации, которая Вам будет полезна... 

Зарегистрируйтесь на одном из сайтов, т.е., откройте свой почтовый ящик, я начинала с Mail.Ru/, и начинайте учиться писать и получать письма, знакомиться с новыми друзьями, а когда будете чувствовать себя увереннее, вот тогда я рекомендую познакомиться с обучающей программой, которая мне в свое время очень помогла.

 Это были люди с разных компаний, тем не менее помогли освоиться в интернете, и сейчас мы поддерживаем с ними дружеские отношения И так, Вы готовы приступить к следующему шагу? Вы точно знаете чего хотите? Тогда предлагаю познакомиться с новой информацией:

http://1.lyudmila54.online.e-autopay.com

http://11.lyudmila54.online.e-autopay.com

http://partnerka.lyudmila54.online.e-autopay.com

Удачи Вам.


Людмила Непоможец
Тел:
Украина:               +380978164371
Международный: +380933209440
E-mail: lnepomoz@yandex.ru
Skype: lyudmila-nepomoz

Комментариев нет:

Отправить комментарий