Жизнь-это мудрость.



Три пути ведут к знанию:

путь размышления-это путь самый благородный,
путь подражания-это путь самый легкий
и путь опыта-это путь самый горький.
Конфуций.

Мне очень понравилась информация в журнале без рекламы "Колесо жизни". Я с большим удовольствием поделюсь определенной информацией с Вами. Надеюсь она будет Вам полезна. 

Вернемся к прежней теме. Поговорим еще немного о мечте.
Воплощаются те мечты, в которые кто-то верит и постоянно подпитывает силой.

Как обращаться с мечтой?
1. Уходить от оценки. Мечту нельзя и невозможно оценить! Посмотрите своей мечте в лицо, признайте и примите ее. Не бывает хороших и плохих "мечт". Бывают мои мечты и не мои. Поэтому, вместо того чтобы обесценивать и сравнивать свои и чужие мечты. лучше наделять их силой и верой.

2.Уходить от оправданий. Откуда вообще берется желание оправдаться, когда мы говорим о своей мечте? Многие боятся оценки окружающих. А ведь все мечтатели выходили за рамки социальных ограничений и стереотипов, и именно это позволило им открыть новые горизонты. Есть смысл слушать только себя и, если нужно, бороться за свою мечту.

3. Беречь свою мечту. Как человек сам может разрушить свою мечту? Подавляя ее, забывая о ней, испытывая чувство вины, напряжение, страх или сомнения. А еще он может рассказать о своей мечте сильному "сопротивлятелю", который ее и придавит. Сокровенной мечтой можно делиться только с самыми близкими людьми. А когда мечта еще только на уровне замысла, лучше вообще о ней молчать.

4.Давать мечте созреть. Когда можно мечту переводить в цель? Только тогда, когда она созреет. Как и когда это произойдет, зависит только от нас. У человека беременность длится девять месяцев, у хомячка-месяц, у слона-два года. Если мы говорим о мечте- слоне, то нужно время, чтобы она вызрела и родилась, а не вызывать преждевременные роды.

Многие мечтают о богатстве и благополучии. Что или кто мешает нам иметь столько денег, чтобы на все хватало? А вдруг это...мы сами? Деньги подобны мечу.Многие не раз были свидетелями того, как деньги меняли людей, как закадычные друзья ссорились из-за них и превращались в озлобленных врагов. "Хочешь узнать, с кем имеешь дело-дай ему в займы". 

Мы привыкли, что деньги только зарабатываются, а ведь они могут приходить просто так, в виде подарков, только мы либо отказываемся от них, либо не замечаем. Заработанные деньги намного дороже, чем те, что подарили.

Поговорим о привлечении денег, решите для себя, сколько именно Bам нужно. Это должна быть конкретная сумма, Формулировка "хочу много" не проходит. Хочу 4000 грн.-это работает. Желаемая сумма должна быть реальной. Например: если Вы зарабатываете 2000 грн., реально будет пожелать 4000 грн., потом 6000 грн,. 8000 грн. и т.д., до желаемой суммы. 

Конечно нужно знать, на что Вы их потратите. Возьмите лист бумаги и выпишите суммы и имена: в одну колонку тех, кому Вы должны, в другую-тех, кто Вам должен. 

Постарайтесь как можно быстрее отдать долги и забрать свои деньги у должников. 

Не стесняйтесь считать свои деньги и просить, чтобы Вам вернули ваше. Отсутствие долгов привлекает в нашу жизнь деньги, благополучие и душевное равновесие.

Что отталкивает деньги?
Все в нашей жизни, в том числе уровень благосостояния и количество денег, зависит от того, как мы думаем.

Чтобы привлекать в свою жизнь деньги, необходимо думать и поступать, как БОГАТЫЙ человек.

Жадность,гордыня, желание утереть нос окружающим и т.д. отталкивают от нас деньги. И помните о пословице:"Деньги любят счет".

Напоследок я предлагаю Вашему вниманию формулу преображения. Эта формула-своеобразный катализатор, помогающий тысячекратно ускорить достижение успеха в Ваших начинаниях: в финансовой сфере, в творчестве, в учебе, предпринимательстве, в бытовых делах-строительстве дома, покупке машины... 

Когда Вы выращиваете семена благих намерений, то одновременно на поле Вашей судьбы вырастает множество сорняков, которые Вы и не сеяли. 

Данная формула предупреждает появление "сорняков" и ускоряет рост урожая. Постоянное повторение формулы помогает успокоить ум, усилить концентрацию, расширить восприятие, развить способности к визуализации и медитации, помогает раскрытию интуиции и освобождает от пристрастий. 

Она оттеснит все отрицательные мысли и образы, нейтрализует деструктивные программы и позволит настроиться на волну действенной любви и изобилия. И так,это формула: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!
Будьте успешны!  Рекомендую почитать журнал без рекламы "Колесо жизни".


Людмила Непоможец
Тел:
Украина:               +380978164371
Международный: +380933209440
E-mail: lnepomoz@yandex.ru
Skype: lyudmila-nepomoz

Комментариев нет:

Отправить комментарий